Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает без чего женщина не может обойтись постоянно или временно?

YaakovGinailo Мастер (1620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ершов Знаток (456) 17 лет назад
без того же что и мужчина: без ощущения что она комуто очень нужна!
Остальные ответы
А К Гуру (3619) 17 лет назад
секс. шоколад. прокладки. косметика
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Без члена!! (ну если она, конечно, настоящая женьщина) а также без:расчески, зеркала, туши, увлажняющих кремов и масел, кружевного белья, духов, СУМОЧКИ, юбок, лака для ногтей, шампуня и фена, бижутерии и средств для укладки волос, ..я могу продолжть! )))
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
HUY I BARAHLO , vot bez chego baby ne razberutsia po jizni ...