Что можно заказать друзьям привезти из Индии? (слонов и змей не предлагать)

TEXKOM Мудрец (10901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
Там классный ром, хорошие изделия из ювелирных и полудрагоценных камней, специи /это кто понимает/
Фрукты очень дешевые и экзотические, но их могут забрать /провоз запрещен/
Остальные ответы
мэди ди Мыслитель (6555) 16 лет назад
натуральных поделочных и полудрагоценных камней
~ZEST~ Профи (965) 16 лет назад
закажи чай какой-нить, там то те точно настоящий дадут!!!
BW Профи (781) 16 лет назад
Музыкальные инструменты
Маленький Человечек Мастер (1215) 16 лет назад
я просила индуса, мне не привезли, сказали, что на таможне не пустили) ) может, тебе привезут, тогда, пожалс-та, сразу 2-х))))
arseny Kudryashov Знаток (386) 16 лет назад
там потрясающие вещи из сандалового дерева!! ! Привезут вам статуэточу и она вечно будет ПОТРЯСАЮЩЕ пахнуть!!!
9 Мастер (1916) 16 лет назад
блузы х/б, золото, жемчуг.... изделия из шелка
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Золотые изделия с изумрудами или, если подешевле полудрагоценными камнями, например, набор: кольцо, колье и серьги.
Lirina Мыслитель (7650) 16 лет назад
сари, конечно, на новый год можно примерить!!!!
Мила Просветленный (20963) 16 лет назад
В Индии есть самый дешевый рынок ювелирных изделий. Хороший заказ.