Будет ли в этом году ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЕГЭ в 9 классе, если "да", то по каким предметам?

Маргарита Иванова Знаток (269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
вряд ли у 9 будет Егэ, а вот у 11 точно по двум предметам (((
Остальные ответы
Jet Ученик (180) 16 лет назад
Я уверен сто процентов не будет, а вот в 110м будет, у мя мама учитель, точно знает...
Ян Гуру (4538) 16 лет назад
будет просто малое егэ (попали только некоторые школы) в остальных случаях на письменных экзаменах будут присутствовать эксперты (учителя проверять работы не будут)
Анастасия Ражина Ученик (128) 16 лет назад
В некоторых школах по русскому языку.