сегодня ко мне утром в окошко заглянуло солнышко...мне стало гараздо веселее просыпаться....а вам?

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Axel-phone Мастер (2184) 16 лет назад
День значит начался удачно, хоть и проспал это солнышко
Остальные ответы
Катюшка Мастер (1625) 16 лет назад
ой, и мне тоже!!!! такой замечательный день!!!! настроенье повышается))))))))))))))
Valera Skvozn'aK Мастер (1289) 16 лет назад
А меня Солнце утром раздражает, особенно когда будет.. . Я больше сумрачное время суток люблю.. . Но днём с Солнем конечно лучше! :-)
Лекси Профи (896) 16 лет назад
а когда ко мне в окно заглянуло солнышко, я сидела в школе и писала олимпиаду по литературе, но веселей мне не стало, потому что оно светило в глаза, и я не видела, что пишу.. . да и вообще, солнце зимой-это издевательство.. . солнце должно быть летом, когда тепло, а не когда холодно...)
Анна Профи (838) 16 лет назад
у меня холод зверский. еле до школы доковыляла! ! ненавижу эту жизнь!!)