О любви без купюр

Я многого не понимаю! Помогите, это важно для меня!!

У меня вопрос не по поводу любви, а по поводу отношения с подругами Как вы думаете должны ли быть у подруг секреты или они должны все друг другу рассказывать Я в замешательстве, помогите!

Дополнен

Но разве можно врать подруге???

Не стоит доверять людям на сто процентов. А то можно получить нож в спину...

Падруга как и друг, ему можно открыть тайны, но нельзя открывать всё иначе он перестанет быть другом.

Мы делимся с падругами.

Зайчик у меня были 2-е подруги и в конце концов оказались тварями. Мой тебе совет не когда не кому не рассказывай и не делись о своей жизни. Они зависливые и подлые.

Вовсе не собиралась ВСЕ рассказывать подруге. Это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!