Рок

Анастасия Егорова Знаток (489), закрыт 15 лет назад
Что можнопослушать и рока? Позитивное и не тяжелое. С качесвенным вокалом? Я от Деза и блека, готики, дума устала...
Лучший ответ
Bonapart Ученик (238) 16 лет назад
Послухай Green Day . Эт просто замечательный вокал, да и тексты песен все со смыслом! А так мона еще SUM41 послухать или вапще че нить из панка!! ! Панк эт полный позитив!)
Остальные ответы
МАРИНА Мастер (1553) 16 лет назад
не слушаю
ШуГуру (3047) 16 лет назад
Для этого интеллект нужен!!!!
МАРИНА Мастер (1553) мда..ну ты прям в тему
М@relла Мастер (1270) 16 лет назад
Animal Джаz, Tracktor Bowling, Lumen, Amatory, Linkin Park, Слот, Evanesense, Green Day, Placebo, Panic!at the disco, Fall out boy, Аврил Лавин, Кукрыниксы, Guano Apes, My chemical romance, Блондинка Ксю
Кристина Липинь Знаток (422) 16 лет назад
рок с качественным вокалом - это уже не рок, по моему скромному мнению
Давайте разденусьОракул (92487) 16 лет назад
А позволь полюбопытствовать
Что тогда
И что для тебя есть качественный вокал???
Кристина Липинь Знаток (422) ну из такого рода музыки Фрэдди Меркьюри, например
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
Green Day и че нить типа Panic at the disco попробуй
КатюФФечка Профи (753) 16 лет назад
Tracktor Bowling - самая рульная группа !!!слушай !!!всем нравиться...