Как давно знакомы со своим лучшим другом\подругой?

Екатерина Плотникова Мыслитель (6667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
[Леночка] Мудрец (14894) 16 лет назад
С лучшей подружкой в следующем году будет 10 лет, а с лучшим другом примерно лет 6
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
у меня их нет. отя были со шс, но окадзались предателями. Дружбы нет, есть интересы...
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 16 лет назад
со школы - вместе учились :)) до сих пор дружим :)))))
Маргоша Мастер (1258) 16 лет назад
Я со своим другом не только дружу, но и соседствую, поэтому с самого детства. Правда сейчас уже меньше общаемся у него своя жизнь у меня своя.