кто-нибудь ездил в в кабине машиниста метро?

alex Профи (678), закрыт 17 лет назад
как туда попасть.. уж очень хочется там покататься...
слышал у кого то получалось?ественно отметается вариант с трудоутсройством в метро
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Однажды мне предоставился такой случай! Я спешила попасть в вагон, но двери закрылись, а машинист любезно открыл свою! Ощущения не особо приятные: дальний свет освещает темный туннель, и ты летишь в неизвестность! Так я проехала пару станций...
Остальные ответы
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Нет, но мне бы очень хотелось! Познакомится с машинистом:)
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
мечта! раз пытался - не пустили
blackcat Просветленный (28508) 17 лет назад
С удовольствием прокатилась бы, но пока не везет
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
а я разок случайно дверь открыл в кабину... было открыто... мне сильно удивились, быстроо выгнали и закрыли дверь ;-)