Как провести интересно новогодний вечер. чем занятса чё зачудить?

Мы пойдем часов в 5 в Гранд Коньон, там потусуемся, посмотрим украшения отделов и ресторанной улицы, там же и поедим вкусно, потом пойдем в прод. супермаркет докупим всякие мелочи и шампанское, потом приедут друзья на большой машине, мы вск в нее залезим, выпьем щампанское, обменяемся подарками и они нас довезут до метро. Потом около дома мы подбирем у новогоднего базара елочку, притащим ее домой очень быстро ее нарядим, т. к. время уже поджимает, накроем стол, я начну переодеваться в праздничный наряд и опять запутаюсь в юбке, уже под бой курантов. Ну а потом пойдем гулять, запустим фейерверк. Примерно так.

я в Лаго-Наки. классно- новый год в горах