можно ли сразу по прекращению приема контрацептива "Логест" начать принимать другой?

Алена Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Хабаров Мастер (1702) 16 лет назад
Да, можно, но строго в соответствии с инструкцией.
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
Попробуйте спроситьздесь. Я пользуюсь иногда этим сайтом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
linzivopros@mail.ru Знаток (421) 16 лет назад
Начинайте принимать другой препарат, как если бы начали следующую упаковку логеста. Сейчас у всех парктически одна концентрация гормонов. Лучше выбрать приблизительно такого же качества. Советую препарат ЯРИНА, на данный момент, самый прогрессивный, мало побочных проявлений, микропили, контроль веса, кожи.
татьяна даньшина Мастер (1934) 16 лет назад
Контрацептив должен подбирать врач. Не пользуйтесь советами подруг в этом вопросе. То что подошло им, может не подойти вам. Сходите к врачу и он ответит на ваш вопрос.