Как вы относитесь к пешим походам?

[VD]Макс Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (20963) 16 лет назад
Супер. И каждый год стараемся куда-нибудь отправиться. Масса впечатлений и от общения с друзьями и от красоты природы, ведь забираешься в такие дебри, где почти не ступала нога человека. http://fotki.yandex.ru/users/ogneveda/album/12849/
Остальные ответы
Гр-р-р_Медиант Гуру (2970) 16 лет назад
завидую смельчакам, сама домоседка)
Анна Аристова Гуру (4110) 16 лет назад
Сама такой являюсь! А что?
Ольга Профи (832) 16 лет назад
Люблю ходить в горы, правда давно уже не была - дети, работа.... Эх.... ((
Paul Gaydin Мастер (1145) 16 лет назад
Оч хорошо отношусь.. . Давненько не ходил, всё из-за института.. . Времени даже летом нет.. . ППЦ.. . А так охота.... Недельки на 2 в горы, по лесам поболтаться, возле костерка посидеть...
Шульц Мыслитель (5438) 16 лет назад
Отношусь положительно, но больше люблю вело. Груза можно взять больше, расстояние преодолеть тоже больше.
Ксюшик Саватеева Гуру (2537) 16 лет назад
Отлично, если кто-нибудь мой рюкзак несет:))