Как может проявляться аллергия на собак?

Пользователь удален Мастер (2053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ДЖУДИНАМАТЬ Мыслитель (9660) 16 лет назад
я - чешуть до крови в тех местах, где соприкасаюсь с шерстью. если собака ростом ДО колен - значит до колен все раздеру, выше колен - значит выше колен до кровищи расцарапаю.. . :(((((((((
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Да как угодно! В самой легкой форме-кожный зуд, просто будет все чесаться, или насморк, зачихаешь и из носа прямо ручьи потекут. А в тяжелых случаях, не приведи Господь, -астма, приступы удушья.
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
чаще всего - сыпь на коже и зуд, ринит и чих.
Ева Гуру (4692) 16 лет назад
насморк, кашель, одышка (как при астме) , высыпания на коже - чешутся, размокают, язвы могут появиться. у каждого по-разному, глаза у некоторых слезятся
вася Просветленный (26321) 16 лет назад
да, да -да все именно так и происходит
Марина Профи (584) 16 лет назад
начиняется насморк, слезятся глаза
НютиК Гуру (3337) 16 лет назад
прыщики выскакивают, чешется постоянно, на ушах раздражение.. . у нашей так!