Кто это? Чем вам он нравится?

Gucci Utd Мыслитель (6969), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Г. Мастер (2070) 16 лет назад
Это Оле Гуннар Сульшер из Ман Юнайтеда!! ! Он закончил карьеру игрока в этом году. За своё голевое чутьё он получил прозвише "Убийца с лицом младенца" Чаще всего выходя на замену он приносил победы МЮ Самая запоминающаяся была в финале Лиги Чемпионов 1999 МЮ-Бавария 2-1
Остальные ответы
OnesWOLF Мастер (1864) 16 лет назад
А он мне не нравится!
Gary_GDA Профи (934) 16 лет назад
Да это ж ты, чувак! Я тебя узнал! Мы в институте вместе учились!! ! Стучись мне в Асю, контакт знаешь.. .
P.S. Прикольное фото! Никогда тебя в костюме не видел раньше! ;)
~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885) 16 лет назад
Сольскьер Оле Гуннар, просто классный игрок... мне не оч нравицца.