Что подарить ребенку в 4 года от Деде Мороза

Пользователь удален Мудрец (14497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Е}\{еВиЧк@ Гуру (4234) 16 лет назад
смотря когого пола ребёнок и достаток семьи.
Остальные ответы
"янгол" Профи (605) 16 лет назад
В таком возрасте чаще всего дарят игрушки - подарите игрушку: если мальчик то машинку, если девочка тто куклу)
12 Профи (543) 16 лет назад
Скажу от лица "Деде Мороза" можно подарить утюг или стиральную машину.... или игрушку мики-мауса с его рост...
Евгения-Андрей Парамоновы Мастер (1451) 16 лет назад
Ну наверное игрушку какую ниб. что же еще можно подарить детям?
Big girls don't cry Оракул (54916) 16 лет назад
спросите у ребенка. напишите письмо вместе с ребенком Деду Морозу с пожеланиями на новый год.
Katrina Мыслитель (5796) 16 лет назад
Я своему планирую энциклопедию о животных подарить подробную с крупными картинками, остальные у него уже есть, любит он только энциклопедии (из книг)
Maria Khlopova Мыслитель (9255) 16 лет назад
самолетик или конструктор
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
Игрушку. Дети не считают подарками конфеты, одежду, книги и т. д.