Почему нельзя комментировать закрытые вопросы?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Приветствую, Великий Князь!
Зачем ворошить прах закрытых вопросов? ! Одни комментировать начнут, другие ответы свои корректировать-приглаживать, третьи по СМС-кам удалять - что останется в Истории Проекта? ! Рожки да ножки и вранья немножко
Остальные ответы
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Потому что все действия по вопросу закрыты. Пиши конкретному человеку в адрес.
1 Гений (63433) 16 лет назад
а можно встречный вопрос? а зачем?
ведь если вопрос закрыт, значит, диалог закончен. чем он закончен другой вопрос. но он ЗАКРЫТ. и этим все сказано....