о чём вы мечтаете??!!

**ТЕНДЕНЦИЯ!!!** Профи (530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юленька Ученик (209) 16 лет назад
я, Кристюшка, наверно, как и ты, мечтаю скорее уже уехать отсюда и поступить в институт! а ты?
Остальные ответы
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Мечтаю о том, чтобы меня полюбил мужчина, которого я просто обожаю!
Лариса Потрусаева Гуру (3374) 16 лет назад
О скатерте- самобранке, особенно после вчерашней субботы, полностью проведённой на кухне у плиты.
Infinity Ученик (177) 16 лет назад
На данный момент мечтаю пойти погулять на улицу)))
Ы Ученик (244) 16 лет назад
а я просто хочу побывать в каньонах, Bryce Canyon, Grand Canyon, Сanyon De Chelley, Monument Valley. Ну и конечно о бошой любви, о том чтобы просыпаться и наслаждаться жизнью и не думать о всяких проблемах.