народ как поднять свой КПД побыстрее?

.::Odyssey™::. Мастер (1540), закрыт 16 лет назад
подскажите плиззз
Лучший ответ
1 Гуру (4486) 16 лет назад
обьясняю на примере:
я ответил ты мне 10 баллов
в твоем случае ты мне ответил я тебе 10ку!
надо помагать друг другу!
1Гений (63433) 16 лет назад
вот такая взаимопомощь именуется накруткой и может каратья не только баном, но и штрафом)
Остальные ответы
Мери Гуру (4241) 16 лет назад
надо отвечать на вопросы ))
Дмитрий Сурнин Мастер (1181) 16 лет назад
Не давать тупых ответов и главное не задавать тупых вопросов
kyzbma Профи (769) 16 лет назад
отвечай на вопросы и не загоняйся етим кпд=)постепенно поднимиться=)
.::Odyssey™::.Мастер (1540) 16 лет назад
спасибо !
Сергей Анисимов Мудрец (12958) 16 лет назад
Выбрать мой ответ лучшим и тогда я ваш ответ на любой свой вопрос выберы лучшим и так всем будет хорошо.)))
.::Odyssey™::.Мастер (1540) 16 лет назад
Прикольно ! как я раньше не дапёр !!!
Сергей Анисимов Мудрец (12958) Дат что я жду))
Ivan IvanovМастер (1303) 16 лет назад
Здесь такие действия называются групповой накруткой... :) За них вопросы и ответы удаляются у всех участников группы... Могут заодно и забанить... Особенно если обсуждать это в категории, где общаются в основном модераторы... :))
НютиК Гуру (3337) 16 лет назад
Нужно чтобы большинство твоих ответов были выбраны как лучшие!
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Выберите главную для вас эадачу на сегодняшний день. Все ваши предполагаемые действия сверяйте на совпадение с достижением конечной цели. Не совпадающие с конечной целью свои действия отметайте. И тогда ваш КПД стемительно возоастет!
.::Odyssey™::.Мастер (1540) 16 лет назад
моно ещё раз и по русски ( ну по проще ) а то я ничё не вкурил !!!
Genadi Мыслитель (8203) Найдите, что для вас является самым главным на сегодняшний день и повтояйте это про себя. Все остальное получится само собою. КПД то же возрастет.
1 Гений (63433) 16 лет назад
по-быстрее можно только "незаконными" методами. что рано или поздно откроется и будет наказано.
поэтому советы могут быть самыми элементарными - давать хорошие, качественные, развернутые ответы. чтобы у автора не возникло сомнений кого выбирать.
а еще- быть активным, интересным, яркими и запоминающимся.. . желательно дельными советами)