Как долго Гус Хиддинг будет главным тренером Сборной России по футболу?

Николай Кусакин Профи (881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Страж Мастер (1242) 16 лет назад
при Ярцеве мы проиграли Португалии - 7:1, при Газзаеве не смогли выграть даже Грузию. Семин слишком поздно возглавил сборную, нужно было чуть раньше. Романцева передержали. Гус Хиддинг внес в игру понятные схемы, когда смотришь за матчем, понимаешь какие функции выполняет каждый игрок. стратегия игры: +5. это здорово! как только логика игры будет на 4, Гус Хиддинга нужно менять.
Остальные ответы
Георгий Власов Гуру (3016) 16 лет назад
пока некончиться контракт подписанный им с футбольным клубом
Shev@ Мастер (1027) 16 лет назад
Пусть работает! Чё-то мы должны же выграть!
MaSer Qasanov Мастер (1272) 16 лет назад
до чемпионата мира уйдет потомучтно у него кантракт на 4года))