Мне скоро сдавать казахский, посоветуйте куда лучше спрятать шпоры и какими их сделать!

Наталья Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Если учесть то, что казахский я знаю ОЧЕНЬ плохо!
Лучший ответ
Шурик Гуру (2816) 16 лет назад
Я как-то сдавал экзамен, по моему по вышке, и у меня шпоры были в носовом платке, который я деражал в руке имитируя насморк. )
НатальяУченик (130) 16 лет назад
Да, я точно так же сдавала в конце года этот же казахский! Всё прошло удачно! Но я волнуюсь и думаю ещё как-нибудь подстраховаться!
Шурик Гуру (2816) Есть всякое множество с пособов куда спрятать шпору. Девушке это сделать немного проще...хотя, у нас в группе был умелец. Когда мы сдавали физику, он сделал шпору (мы потом померяли скока она была длинну, окзалось, если мне память не изменяет, 4 метра!) в которую уместился вес курс физики. начиная от самого начала и до конца. У него была какая-то хитрая ситема, так что с обоих руковов рубашки эту шпору можно было достать, по моему она была на резинке, как у маленьких детей когда варюшки на резинку привязывают чтоб они их не теряли. Удачи! )
Остальные ответы
nsm Знаток (367) 16 лет назад
сдай его в мукулатуру
12345 Знаток (269) 16 лет назад
в чулки, куда же еще:))))))))
starina-07 Мастер (2126) 16 лет назад
в продаже есть ручки - написанное видно если подсветить синим лучиком (он есть в этой же ручке. )
а так ни чего на бумаге не видно.
они продаются в магазинах-приколах.