Вы либите играть в снежки? ? =))

~ Terra Incognita ~ Просветленный (46885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Разина Просветленный (22849) 16 лет назад
люблю, только не люблю то, что перчатки потом мокрые )))
<<Sergio_T@lent>> Мудрец (11510) 16 лет назад
Ага!! !Лови!!!
Источник: Приветс!!!
~ Terra Incognita ~Просветленный (46885) 16 лет назад
Лавлюс))))
ПРивеДД))
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
ОбОжаю)) )
У нас Кста Снега Навалило)))))
****** Мастер (1305) 16 лет назад
Да, ведь общение с природой в любой сезон это полезная для здоровья процедура
Алекс Мудрец (11213) 16 лет назад
Да! Только снега нету! Дождь!
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
это не зависит от того, любишь ты играть, или нет, а от того, в каком расположении духа, в какой компании ты этим занимаешься)
***Serega*** Профи (874) 16 лет назад
Я бы скем нибудь поиграл да не скем. А вовторых в Москве снега мало.
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
ыы)))) кОнЕчНоооо!!!!)))))) я лЮбОгО сДеЛаЮ!!))))))
Источник: ПРИВЕДДД!!)))
~ Terra Incognita ~Просветленный (46885) 16 лет назад
ПРивеДД ДенискО))))))
Scorpion Гуру (3221) 16 лет назад
ДА!! ! Начинается всё хорошо, но заканчивается плохо: я всегда попадаю в лицо))))) ) а потом, естественно, какие могут быть снежки?? ? драка потом))))))