Образовательный путь
+1Знаете ли вы, какое историческое событие произошло в этот день в 1916году?
Во флигеле Феликса Юсупова 16 декабря 1916 года убивали Григория Распутина.
1916- основание мурмарска,
1916, 1 ноября-речь в думе п. н милюкова с обвинением правительства в "глупосте и измене"первый шаг к революции.
17 декабря- убийство распутина- ненавидимого в либеральных кругах фаворита НИКОЛАЯ2....и усе: -))))
Появился-Новгородский союз потребительских обществ!!!!
Скончался, Григорий Распутин
Революция небось какая нить. Зато седня день Независимости Казахстана!!!! Всех казахстанцев с праздником!!!!