Знаете ли вы, какое историческое событие произошло в этот день в 1916году?

*КЛИМА* . RE Гений (54419), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
Во флигеле Феликса Юсупова 16 декабря 1916 года убивали Григория Распутина.
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (2112) 16 лет назад
Конечно знаю.
Я в этот день у восьмого правнука на свадьбе гулял
M@rku6a Профи (547) 16 лет назад
Революция небось какая нить. Зато седня день Независимости Казахстана!!!! Всех казахстанцев с праздником!!!!
Геолог Долбилин Профи (585) 16 лет назад
Скончался, Григорий Распутин
ТёМКа ylib Ученик (156) 16 лет назад
Появился-Новгородский союз потребительских обществ!!!!
Айназ Миннебаева Мастер (2192) 16 лет назад
1916- основание мурмарска,
1916, 1 ноября-речь в думе п. н милюкова с обвинением правительства в "глупосте и измене"первый шаг к революции.
17 декабря- убийство распутина- ненавидимого в либеральных кругах фаворита НИКОЛАЯ2....и усе: -))))