Подростковый период, кризис

Медвежонок Мыслитель (5426), закрыт 17 лет назад
среднего возраста..Что ещё будет?? Вся жизнь одно мучение и лишь искры счастья..У кого-то не так?
Лучший ответ
Алексей Профи (629) 17 лет назад
Забей на траблы, чувак! Жизнь - кайфовая тема!
Остальные ответы
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Всё зависит от твоего восприятия, жизнь никогда не любит безответно, сначала сам её полюби
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Все по-разному проходят через возрастные кризисы, некоторым нужна помощь психолога, но у нас в стране это еще не очень распространено, да и специалисты далеко не все профессиональны
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
у меня например, не было никакого подросткового кризиса, да и сейчас я могу смело сказать - я счастлива. Все зависит от того кто рядом с тобой, не стоит так отчаиваться
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
человек сам хозяин своего счастья....у меня вот не было времени на кризисы, во время подросткого периода.
Из каждой искры можно добыть плпмя :)
Желаю тебе удачи! Побольше улыбайся.
Фишер М. В. Мастер (1379) 17 лет назад
Человеку нужны какие-то вехи, чтобы что-то оправдать?
siamcat Знаток (270) 17 лет назад
"Кризис среднего возвраста!!!" - так говорят когда хотят прикрыться чем-то от несбывшихся надежд.