Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я девушка и мне нравятся девушки.Я так больше не могу,что делать?

Худой Бегемот Профи (967), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лида Мудрец (19508) 17 лет назад
сейчас все возможно так что дерзай заводи романы с девушками
Остальные ответы
Ольга Ильина Мастер (1945) 17 лет назад
Так и встречайся с девушками, в чем проблема-то?
Статью отменили.
Ищи своей счастье!!!!
anya Мастер (1305) 17 лет назад
v smisle chto delat??tebe oni nraviatsiaa???nu tak i vpered!!jivem odin raz mlia..chto za durackie voprosi???deistvui i naslajdaisia!!!
Girl Of Summer Гуру (2978) 17 лет назад
Хреновое у тебя окружение, если это стало твоей проблемой! Не позволяй людям навязывать тебе свое мнение!
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Боже! Ну и что?!! Нравиться девушки! Думаешь ты одна такая? Находи таких же и будь счастлива!!! )))
Я вот ни один раз трахалась с девочками! бесподобно!!!!)))
УУдачи!!!
PS Если ты в Москве, то на Праспекте Мира, в Олимпийском клуб "Удар" там лесбиянки собираютьс (только не помню по каким дням)
Пользователь удален Гуру (3446) 17 лет назад
хочешь совета пиши, отвечу, у меня есть опыт в этих делах
Damiana Von Ivan Знаток (394) 17 лет назад
человек всегда ищет свое счастье и если ты ЗНАЕЩЬ, что тебе нравятся девушки тебе повезло - ты знаешь где искать.
Mutant Ученик (116) 17 лет назад
А Шмули тебе не нравятся?
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
да, тяжелая, ситуация, тебе нужно срочно переспать с хорошим опытным мужчиной, если уж не понравиться, то тогда это твоя судьба!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
А ты пробовала с девушками то ? В смысле секса ...Может и не понравиться.Все познается в сравнении.Я вот например хочу попробовать,да все не решаюсь :).Но это другое,нежели у тебя.Меня муж устраивает.
mooncat Мастер (1562) 17 лет назад
все нормально-любовь для всех одинакова.Какого пола ты и твой партнер совершенно не важно