Как пройдет 2008 год Крысы по восточному календарю для родившегося в год Крысы?

Анюта Короткая Знаток (371), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Just_smile Знаток (464) 16 лет назад
Крыса в свой год будет процветать. Ей нужно разработать стратегию в финансовых вопросах на продолжительный период, сделать вклады, запасы. Дела быстро пойдут на лад, появятся новые возможности. Этот год может ознаменоваться продвижением по службе, высокими доходами. В доме это благоприятное время для реконструкций, ремонтов, улучшения Фэншуй.