Кудла можно усториться работать?

DyM DyM Ученик (199), на голосовании 16 лет назад
Мне нужна работа. Удаленная. Постоянная или хотябы долговременная.В крайнем случае на небольшое время. Что нибудь с телефонами связанное или с копьютерами. (в телефонах разбираясь очень хорошо, в компах чуть хуже) подскажите куда можно устроиться?Тока не предлагайте сайти на размещения вакансий , че та у меня с ними не катит
Голосование за лучший ответ
Сергей Куц Гуру (2974) 16 лет назад
Себя правильно спозиционируй.
Васильевич Мастер (1292) 16 лет назад
Могу предложить портнерство с крупнейшей сетевой компанией. Можно работать через телефон или компьютер или все вместе
DyM DyMУченик (199) 16 лет назад
Объясните пожалуйста в чем суть работы.
Васильевич Мастер (1292) Для того, чтобы что-то обяснить, мне нужно знать ваше место жительства.