списывать это хорошо или плохо?

Oksana Мастер (1526), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
илья васильев Мастер (2219) 16 лет назад
НУ как сказать, смотря в каких количествах!!!! Если что о не успеваешь, то можно списать, а если вообще не пониаешь и в тупую списывать то это уже херово!!! Знаний не прибавится, а сейчас надо знаниями пробиваться!!! Я так думаю...
Остальные ответы
Да Знаток (256) 16 лет назад
ХОРОШО!! ! только осторожно! А как иначе!
евгений серый Мастер (2351) 16 лет назад
Хорошо!
Особенно на экзамене!
Max Профи (770) 16 лет назад
если не заметили - то ХОРОШО, ну а если заметили.... то очень плохо))))
Юрий Оракул (50273) 16 лет назад
Если предмет Вам не пригодится в будущем - можно и списать. Я так и делал. Правда, многое всё равно пришлось учить потом :-)
tan4ik Гуру (3602) 16 лет назад
Плохо!
Но иногда спасает