Списывать это хорошо или плохо?

ilia_vasilev_24Ученик

НУ как сказать, смотря в каких количествах!!!! Если что о не успеваешь, то можно списать, а если вообще не пониаешь и в тупую списывать то это уже херово!!! Знаний не прибавится, а сейчас надо знаниями пробиваться!!! Я так думаю...

max_1525Ученик

если не заметили - то ХОРОШО, ну а если заметили.... то очень плохо))))

evgenii_seryi_1Ученик

Хорошо!
Особенно на экзамене!

user_7083790Знаток

ХОРОШО!! ! только осторожно! А как иначе!

tan4ik_9Гуру

Плохо!
Но иногда спасает

iurii_251Мыслитель

Если предмет Вам не пригодится в будущем - можно и списать. Я так и делал. Правда, многое всё равно пришлось учить потом :-)

user_6249034Ученик

Кому как !