жить в америке классно?

Анастасия Гладких Знаток (372), закрыт 16 лет назад
)))))))))))))))))
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Образование у них никудышное, по сравнению с Союзом. А вкратце, кому то хорошо, кому то так-сяк, а многим плохо.
Остальные ответы
Вредина Мыслитель (6862) 16 лет назад
не жила, не знаю.... Мне и в Москве хорошо=)
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
С деньгами везде классно.
Пользователь удален Профи (733) 16 лет назад
ммм.. . всмысле? то что ты живешь или не живешь в америке - ничего не меняет. меняет то, как ты живешь!
Юлия Гуру (3831) 16 лет назад
Жить везде можно классно, главное какой у тебя доход!
Павел Овчаренко Знаток (413) 16 лет назад
Америка-это самое лучшее место на Земле, действительно там люди живут и наслаждаются жизнью.
Америка, Америка Веливая страна, Америка, Америка ля-ля-ля.
КИПАРИС ООО Знаток (391) 16 лет назад
Говорят, там не очень то....
Пользователь удален Знаток (489) 16 лет назад
Они пичкают нас паршивыми гамбургерами и колой. Думают что мы спим с матрешками, предохраняемся валенками, а на посту у нас пьяные медвели в ушанках и с балалайками.
Источник: Счастливы Вместе
Виноградов РоманМыслитель (7218) 16 лет назад
Нет, медведи у нас-ТРЕЗВЫЕ !
Кот Ученый Мудрец (10754) 16 лет назад
Если с головой и руками всё в порядке то там преуспеешь. Иногда только будешь по берёзкам скучать- но для американки пара билетов туда и обратно- не проблема. Не слышал никого, кто там бы не устраивался.
Катрина V Мыслитель (6079) 16 лет назад
Где родился, там и сгодился.
Tatiana Lammers Мыслитель (7021) 16 лет назад
смотря где, с кем, в каких условиях и сколько денег есть - а вообще нормально - бытовые условия очень хорошие, и если деньги позволяют, то можно питаться очень хорошо, а не гамбургерами и кока-колой
Strawberry_Pie Знаток (358) 16 лет назад
ну вообще классно. Образование у них суперское. да и вообще. И не говорите что они нас пичкают гамбургерами, например в Калифорнии есть много ресторанов где не подают гамбургеры, и вообще сами американцы считаю гамбургеры жуткой гадостью. Так что насчет пиши у нас все хорошо. всегда есть выбор что есть
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 16 лет назад
Образование у них только в лучших ВУЗах нормальное. А в целом - лишь бы писать умели. Географию и историю они вообще в основной массе не знают. Да и питаются в основном пищей с добавками.
Strawberry_Pie Знаток (358) ты был там? Ты кого-нибудь знаешь? Я прожила в общей сложности 2года в США (1б5 в Калифорнии, полгода во Флориде). Ты говоришь они историю не знаю, историю чего, России? Многое знают (в чем сами участвовали), географию, а ты знаешь где находиться Хаконе или Китакуяшу? А мои друзья из Калифорнии знают и часто там отрываются. Так что не говори чего не знаешь
БеЛьЧоНоК Ученик (215) 16 лет назад
настюха здорого)) ) ну ты помнишь как мы там пожили ну разве плохо???)) ) ещё с тобой поедим