Может ли сборная России с такой игрой как на кубке первого канала расчитывать на финал ЧМ?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Может. Просматривается большое желание и самоотдача. Все три матча отыграли на хороших скоростях. Добавить стоило бы игроков 5-7 из НХЛ, не больше. Команда "боевая" и "заводная".Браво, Быков!
Остальные ответы
Fanat Знаток (441) 16 лет назад
У многих из наших соперников почти все играют за океаном, а у нас наверно только одно-два звена только будет сформировано из НХЛ, да и еще очень много времени, не потерять бы форму и не началась бы черная полоса
К@СЯ Мыслитель (5284) 16 лет назад
С трудом, но может расчитывать, если Овечкины, Малкины, Ковальчуки и Датцюки приедут на подмогу
Маргарита Дерюгина Гуру (2799) 16 лет назад
Сомневаюсь. Наши во всякой ерунде выигрывают, а как дело доходит до настоящих соревнований- то трендец им настает.
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
КОнечНО МоЖеТТ!!!! РОССИЯ лУчшАя!!! !
Источник: РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!! УдАчИ!!!!))