Какая прфессия востребована больше Юрист или бухгалтер?

Сабрина Орландо Ученик (106), закрыт 16 лет назад
и какой предмет сдавать на бугалтерию, а какой на юрфак? Какие вузы в Алмате престижны?
Лучший ответ
Остальные ответы
Irinka Morkovka Гуру (4528) 16 лет назад
Я надеюсь, что бухгалтер! Не зря же я на него учусь!
Ермак Тимофеевич Оракул (54863) 16 лет назад
востребованны не професии. востребованы хорошие спецы. а что в дипломе написано- дело десятое.
Алексей Непогодьев Мыслитель (7379) 16 лет назад
Вы не поверите, но больше всего нужны сварщики.
Evgeny Мастер (1537) 16 лет назад
Больше востребованы хорошие специалисты, а прфессия не имеет особово значения... .
На Юрид. лично я сдавал обществознание, историю и русский....