кто сидел на кремлевской диете, отзовись? как итог?

Пользователь удален Профи (684), закрыт 16 лет назад
а не вредно ли это для здоровья?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Не советую кремлевскую диету! Это постоянное самоотравление продуктами распада пищевых белков!
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
а теперь не платит дед ни за газ и ни за свет
Источник: не верьте никаким диетам!
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
Я сидела, но толку никакого!
KRISTINAМудрец (17488) 16 лет назад
Значит плохо соблюдала
влюбленная в колбасуОракул (80659) 16 лет назад
Просто-напросто лично Вам эта диета не подходит. Она практически безуглеводная, и, например, для людей со 2-й группой крови не годится. У меня 1-я группа, но мне лично эта диета - никак. Она рассчитана на людей, которые едят много углеводов, и резкое их сокращение дает эффект худения. Я и так углеводов почти не ем, не люблю сладкого, зато частенько поглощаю колбасу, сосиски и прочие "калорийные кошмары"... Мне нужна постная диета, без мяса.
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Я сидела итог потрясающий!! ! Любая диета вредная.... А это вообще белковая, похудеешь и держи форму, не злоупотребляй. Или попробуй раздельное питание.
Валентина Мудрец (12327) 16 лет назад
Скинула 8 кг. Слышала, что вредно для почек...
Рустам Равильевич Мастер (1206) 16 лет назад
Я не сидел. Сестра и мама сидели. Если всё соблюдать, результат действительно хороший. Килограмма 2-3 мама потеряла за месяц (весила около 64).
Елена Матухина Ученик (115) 16 лет назад
У меня подруга сидела на неи. За неделю похудела на 4 кг. Вот.
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 16 лет назад
На "кремлевке" сидела около года, похудела на 25 кг. Все диеты, конечно, вредны. Но и "таскать" на себе лишние десятки килограммов тоже не полезно! Главное, без фанатизма, не забывать про фрукты и овощи.
Людмила Денисенко Гуру (2809) 16 лет назад
Кремлёвская диета - модификация белковой диеты доктора Аткинса, на ней худели многие звёзды Голливуда, а сам доктор Аткинс умер от ожирения! Хотите проблем с почками и печенью - вперёд! Но лучше зайдите на форум по диетологии и валеологии на сайте medicinform.ru !
Татьяна Профи (605) 16 лет назад
Уменя муж сидел! итог -замечательный!
Юра Мастер (1677) 16 лет назад
купи греческий венстрол, и фсо пучком, высушит тебя, адни мыщцы астануццо
Любовь КоваленкоУченик (245) 16 лет назад
мне это не нужно, просто интересно...