какая самая интересная комп.игра?

Фоминский Аркадий Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
ZUMA. Казаки, ZEUS. Sims-ами перегорела, а этими еще нет
Остальные ответы
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
HalfLife. Лучшая игра из когда-либо созданных. Это целая жизнь, пройденная за доктора Фримана.
Аленка Ученик (137) 17 лет назад
Silent Hill! №2 или другой
Aleksey Профи (566) 17 лет назад
Серия футбольного симулятора FIFA, Football Manager (FM)(тоже все серии, лучший футбольный менеджер), Prince of Persia, Gothic - тоже супер!
Т@тьян@ Профи (649) 17 лет назад
Мне очень понравилась игра"Чёрное зеркало".
Phoenix Знаток (435) 17 лет назад
Однозначно "Космические Рейнджеры", самая лучшая из когда-либо созданных! Причем редкий пример того, когда вторая часть не хуже первой. Замечательное сочетание такого количества жанров. Создателей можно лекго называть гениями!
Nikewsc Знаток (271) 17 лет назад
Line Age 2 Лучшая on-line Игра из когда либо созданных!Вот так!
Источник: Dark Elf
Наталья Ученик (219) 17 лет назад
Герои меча и магии, причем любая часть. Прсто и интересно!
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Если судить по сумарно проведённому за игрой времени всеми людьми, то я думаю вне конкуренции будет пасьянс косынка.
Пользователь удален Гуру (4801) 17 лет назад
Однозначно и бесспорно ГОТИКА1,2(ночь Ворона) - и Миртана с Варрантом и Нордмаром на подходе (Gothic3)!!!!
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
Зайти на чужой компьютер, и потереть файлы
Skorik Гуру (4198) 17 лет назад
В Тылу Врага и WoW