Колокольный звон ...Чем он отличается от набата?

Ваши ассоциации...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Набат - это тревога, призыв к отпору врагу, бунту.

Колоколькый звон.... Это наверное Лаврские колокола звенят у меня за окном.... Красиво.. . Хочеться слушать и слушать... .
А набат - это конечно же тревога.... такой звон слышать не хочеться совершенно....

Колокольный звон по своим вибрациям несет определенную позитивную информацию, соответствующую высшим энергоканалам тела человека.
Набат передает тревогу потому что его вибрации гораздо ниже, и воздействует больше на нижние энергетические центры организма, отвечающие за инстинкт выживания.

Набат тревожный. А колокольный звон красивый. При помоще него спасались от чумы. Там есть такая частота, которая убивает возбудителей чумы и др. инфекции. В инете есть клолкольный звон Кижей. Но слушать там, не сравнить как в инете. На сайте ансамбля Toive есть звон Кижей. Я слушал в августе. Раньше видел изображение храмов Кижей. Но по настоящему увидеть - это большая разница .

Колокольный звон греет душу, и всегда хочется смотреь на небо Когда набат, почему то смотришь по сторонам