Может ли работодатель "пробить" купленный диплом? Я слышал, что это в ВУЗах это закрытая информация...

Пользователь удален Профи (509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
Воопще-то не может.
Но если в контору приходит Пузый, то происхождение его диплома не вызывает сомненья.;)
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
может, если не напрямую, то через милицию
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Может, но это должен быть солидный работодатель с хорошей службой безопасности. А частные мелкие конторы не смогут.
Sun-Shine Знаток (491) 17 лет назад
У моей знакомой, узнал.
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
При большом желании могут! Но этим будут заниматься, если предлагаемая вакансия очень серьезной компании
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Ватсон , это же элементарно
сегодня можно все "пробить"
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
могут легко даже не обращаясь ВВУЗ через министерство официальным запросом как подтверждение о легальности диплома)))
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
СБ работодателя может! Возможно все в наше время!
Ivlieva OO Гуру (2546) 17 лет назад
я тебя умоляю, если люди без проблем находят базу ФСБ, то уж ВУЗовская раз плюнуть
Людмила Аташева Мастер (1921) 17 лет назад
Может узнать по профессиональной подготовке. Сразу же видно,образован человек или нет.