Ловите позитифффчик?
Только флудером не обзывайте. И не обижайтесь, девушки) Блондинки-это только глупые стереотипы)
Блондинка открыла фирму. Первый день в офисе. На пороге появляется какой-то мужик.
«Клиент!!!» , — обрадовалась блондинка, схватила телефон и стала говорить:
— …нет, сегодня не получится… никак… очень много заказов… Может быть, через месяц… Хорошо, я запишу вас в очередь!
Кладёт трубку и говорит мужику:
— Извините! Столько клиентов! Чем могу помочь?. .
Мужик:
— Телефониста вызывали? Линию подключать?
- Почему блондинка во время грозы сидит у окна?
- Думает, что её фотографируют!
Встречаются две блондики.
- Я вчера проходила тест на беременность.
- Ну и как, вопросы были сложные?
В один прекрасный день муж возвратился домой с работы и увидел, что его молодая жена-блондинка вся в слезах сидит на кухне.
- Милая, что случилось? ! -бросился он к ней.
Она отвечает ему, хлюпая носом:
- Я.. . Я.. . принесла кубики льда из подвала.. . Сполоснула их горячей водой.. . и теперь.. . не могу их найтии-и-и!!!
Класс!!!
вот им повезло, сколько про них разговоров ( о блондинках) , спасибо смешные анегдоты!:)
Хороший цвет волос, от него столько положительных эмоции. Крашенная блондинка - искусственный интеллект
улыбнуло :))