Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какой степени нужно напоить парня, чтобы залететь от него?

Юлия Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ASD_rttt Мастер (1142) 17 лет назад
Не нада так делать,Юлек! ах бедные парни - сорваные башни
Остальные ответы
Сергей Устинов Мастер (1463) 17 лет назад
Так можно не напаивая залететь, дело то не в алкоголе.
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
а сколько выпила ты,что думаешь об этом?зачем это тебе
?
natali Профи (701) 17 лет назад
za4em napoit'?
i voobce -zaletet'? za4em ono tebe nado?
Натали Знаток (412) 17 лет назад
а не боишься, что потом у ребенка будут проблемы со сдоровьем. Скажи что пьешь таблетки, а сама ничего не пей, залетишь 100% и ребенок будет здоровым, только потом можешь остаться матерью одиночкой.
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Поить и ненадо )))) Процент зачатия от процента алкоголя в крови не зависит )))))))
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Залетать нужно потрезвяни онли!
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Юлек, ты дура. И ты поймешь это когда повзрослеешь. А если залетишь - то и того быстрее.
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
напои себя до тошноты.. . когда отойдешь, тогда глупые мысли в голову лезть не будут. Почитай анатомию для начала.
Alla Мастер (1151) 17 лет назад
ну напоишь ты его, ага...а потом попробуй докажи что у вас что то было, вот оно тебе надо
Евгения Ученик (136) 17 лет назад
пьяное зачатие промахов не даёт, в том смысле, что ребёнок родится не здоровый (больной)... задумайся над этим...