как избавиться от заикания????

Васин Андрей Мастер (2019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
len Профи (537) 17 лет назад
Действительно помогает пение. Это связано с разными функциями правого и левого полушарий. В левом находится центр смыслового компонента речи, а в правом -музыкального, интонационного. Ну, ладно, не буду грузить - пой, пой чаще, пой с кем-то.
Остальные ответы
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
с помощью логопеда и психолога
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Перестань заикаться.

Stuttering.ru
Источник: Stuttering.ru
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Больше... пой...песни...
Таня Профи (876) 17 лет назад
говорят что оч сложно т.к. это психлогическое плюс что-то с корой головного мозга связано...
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
обратиться к хорошему специалисту
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Попробуй разговаривать,читать вслух глядя в зеркало.Спокойно прислушиваясь к себе,следи за выражением собственного лица.Мне помогло!Удачи!
Источник: Собственный опыт,по совету .
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
Есть реально 2 пути
1 апарат что то вроде слухового принцип действия типа задерживает звук и мозг не успевает заикатся
2 гопноз 15 минут работы и счастлив