Вы просите мужа купить хлеб,сахар и т.п.?Как часто он забывает выполнить просьбу?

Я уже это знаю и прошу в тот момент, когда он приближается к дому. Чтобы успел заглянуть. в магазин. А дальше он с тележкой и телефоном идет по рядам, а я подсказываю в трубку.

регуллярно... .

Да забывает, но ругать за это бесполезно. Нужно принимать таким какой он есть, а что поделаешь))))

Периодически. Хлеб и сахар (к примеру) купит, а т. п. забудет. Зато если звонить и напоминать-обид-то обид : "Я же не дурак, я все помню",и все равно чего-нибудь не принесет.

часто и густо