Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему все начальники такие сво..?

Гуру (4905), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
для меня они ущербные люди... Величие "больших" людей познается в отношении к "маленьким"
Остальные ответы
Работа у них такая
если не будешь сво - нет шансов стать начальником
не все ,не обобщай.сама видела пару пристойных.
попробуй представить себя на их месте...
Они бы не были тогда начальниками, знаешь через людей перешагивает только сво...
НЕ есть хорошие начальники токо таких я встречал не в росии ((( . А в одной Исламской стране
просто они пользуются своим положением
Жаль,что тебе попадались только сво...
потому что мы их не любим.. как только полюбишь его - он становится нормальным вменяемым человеком (независимо от пола и соц.положения).
потому что все подчиненые лентяии и воры))
Свои в доску ,что -ли? Работа нервная, ненормированная, а понимания так не хватает...
Не все....У меня начальник хорошой потому, что сам фирму с нуля поднимал....И грузчиком был и менеджером. все ступени прошёл....Сволочи те, кто сразу на место директора садится и не знает какие усилия остальные рабочие прилагают....
В зеркало посмотри и спроси себя, идеален ли ты. К хорошему работнику как можно предъявлять претензии, ведь он хорош. И пока ты не пересмотришь отношения к руководству, ты и будешь испытывать трудности и все будут сво...
Видимо, для работы на хорошего начальника у тебя квалификации не хватает...
У каждогосвои причуды и у начальников тоже. А скорее всего плохие начальники это те люди которые не умеют контролировать свои эмоции. А раз начальник не может контролировать себя то не хрено ему и в начальники-то лесть. Это просто не его.
Похожие вопросы
Также спрашивают