Кто нибудь может обьяснить почему Зенит играет блёкло но не терпел в последних играх поражения?

Dazzle Профи (625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
Мне кажется это было ошибкой назначить главным тренеров "ЭТОГО"....Вот еслиб почаще в нападение выходили КЕРЖ-ТЕККЕ,то побольше бы Зенит забивал!
Остальные ответы
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Любишь футбол - будет время, пиши на мыло. Пообщаемся.
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
может быть становится стабильной командой?
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Не с теми играл. Для уровня нынешних соперников хватит и этой формы.
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Ну тут вот в чём дело. Аршавин\Кержаков не в форме, а проигрывать тем, с кем они играли-себя не уважать. В итоге ничья.
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
Надо радоваться, что хотя бы не проигрывает Вы посмотрите на Торпедо/Динамо/Шинник и успокойтесь, все хорошо
Roman Baranov Ученик (217) 17 лет назад
Дик Адвокат сказал: "Сначало оборона, потом нападение!" Будем забивать! Хорошо что Пошкуса в аренду отдали теперь только Кержаков, Аршавин, Панов форму набирут и МЫ ЧЕМПИОНЫ!
Сергей Кутузов Ученик (244) 17 лет назад
Наверное ему просто везет в последних матчах и невезет командам с которыми он играет
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Если бы с таким составом, с такими деньгами, с такой поддержкой фанатов, с таким тренером, Зенит бы еще и проигрывал!!!!
Господи!! задумываясь над этим я поняла как выглядит конец света!!!!
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
команда сильная но еще не обрела свое лицо с новым тренером
да и состав такой разношерстный (солянка какая-то)