Что обязательно посетить в Прибалтике?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
ну ето зависит от того куда именно ты едешь!в Латвии,можно посетить Юрмалу,там самый большой аквапарк в прибалтике,в Риге популярное место *лидо* ,в Эстонии можно посетить страусинную ферму,сьезидь на острова Сааремаа и кярдла...везде много очень хороших мест....удачи в поездке!
Остальные ответы
Юра Мастер (2156) 17 лет назад
Гору крестов под Шяуляем, старейший в Европе дуб у местечка Стелмуже под Зарасаем.