Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс в машине при первом свидании! на словах для девушек дикость, на практике- с БООЛЬшим удовольствием!!!

Сергей ***** Мастер (1519), закрыт 17 лет назад
в какой момент девушка меняет "нормы" приличия?? если только что вся недоступная пила кофе, а через пять минут уже на заднем сиденьи в нескромной позе????
natali Профи (701) 17 лет назад
u kogo kak. prosto devushki popadalis' kotorie ne cenyat svoi normi.
a esli poshla zna4 i norm tam i nebilo
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Да было у меня такое....до сих пор встречаюсь с этим парнем....;)
Damiana Von Ivan Знаток (394) 17 лет назад
главное пяткой по попасть по бубипке на руле
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 17 лет назад
мне кажется женщины тоже хотять как и мужики, только ввиду устояшихся моральных норм они это скрывают
Соловей Ученик (99) 17 лет назад
По моему нормы тут ни причем, все зависит от тебя и твоего обаяния насколько ты сможешь заинтересовать девушку своей персоной, и когда она почувствует что тебе можно доверять. можешь опускать сиденья. (всегда есть исключения)
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
А почему, когда М. Ч. предлагает секс и провоцирует девушку - это норма, а если девушка хочет секса и показывает, что не против - это уже разврат? Вам, господа, не кажется это парадоксальным?
ДОЛОЙ СЕКСИСТОВ!! ! Я лично за равенство полов в сексе.. . А вы?
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Для вас,молодые люди,для девушек должны существовать нормы приличия,а для вас нет?!может ей так понравился этот парень,что она не смогла устоять,а с другим может будет холодна...или хотела понравиться ему очень,а по-другому не умеет...конечно она смелая девушка,может сглупила,но ему то она только удовольствие принесла,так что нечего её осуждать!!!
Похожие вопросы