Как набрать больше баллов чем сейчас, какими вопросами?

thanongsack khieothongkhoune Мастер (1849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Yuriy Silvestrov Ученик (237) 17 лет назад
Баллы невозможно набрать вопросами. Смотри сам: за заданный вопрос снимается 5 баллов; если тебе ответили, 3 ты можешь вернуть, выбрав лучший ответ, итого -2 балла. Если за 4 суток не ответили, 5 баллов возвращается, итого 0.
Баллы приносят: ответы на чужие вопросы (+2, и ещё +10 если твой ответ признаю лучшим), и голосование за лучший ответ (+1).
Удачи!
Источник: http://otvety.mail.ru/rates/
Остальные ответы
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
всё равно потом наберёшь баллы,так что не заморачивайся по этому поводу.удачи!!!
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
Всё как раз на оборот, чем больше ты отвечаешь на вопросы, тем больше ты сам можешь задать, этих вопросов , со временем конечно :)
Ну а задавая вопросы ты только теряешь баллы :)
Удачи :)
Алена Профи (667) 17 лет назад
Неужели баллы - это самоцель. Мне кажется, главное в этом проекте - это возможность узнать что-то новое и поделиться своими знаниями, дать совет
Падлец Мастер (1411) 17 лет назад
просто отвечай на вопросы