Как лучьше всего почистить клавиатуру от мусора?

Mrakobes Знаток (434), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (325) 16 лет назад
протереть водкой)
MrakobesЗнаток (434) 16 лет назад
не чватит силы воли))))))))
А под клавишами?
MrakobesЗнаток (434) 16 лет назад
не хватит силы воли))))))))
А под клавишами?
Остальные ответы
VolkoFF Профи (650) 16 лет назад
перевернуть и долго трясти: D
Если не поможет разобрать и вычистить
Ну если и это не поможет, то "в жизни каждого юзвера наступает момент когда легче купить новую, чем пытаться почистить старую":D
Удачи...
Туголуков ivan Мудрец (19005) 16 лет назад
в россии лучше чем ушные палочки и средство для мытья стекол, пока ничего не придумали, а у нас в италии есть спецспрей, который только нажимай и грязь испаряется, даже стирать не надо, может и у вас уже появился в отделах офисной техники, да а называется он aeropulizia воздушная уборка
Aleksandr Ten Мастер (1179) 16 лет назад
помой её водичкой и высуши, если будет работать значит повезло.
styusha Знаток (499) 16 лет назад
Купи новую и не мучайся - все равно пока чистить будешь сломаешь
Roman -- Мастер (1611) 16 лет назад
Смоотря какая клава.
Если кнопки можно вытащить не раскручивая - просто поддеваешь их одну за другой, кидаешь и тазик и полоскаешь. А основание клавы протираешь тряпкой. Справится кто угодно. А вот если наджо раскручивать - проще взять тряпку, намочить спиртом и хорошо попротирать сверху.
Вадим Зоря Ученик (105) 16 лет назад
Сверху лучше всего протирать ватой, намоченной водкой.
Чтобы прочистить снутри, необходимо разобрать клавиатуру, пленку прочистить сухой чистой тряпкой.
Необходимо аккуратно поснимать резинки, проверив их на целостность. Поснимать каждую кнопку по отдельности, чтобы при сборе не перепутать их местами. Поставить назад резинки, пластину и закрутить крышку.
Источник: Зоря Вадим
Werewolf White Ученик (104) 16 лет назад
попробуй пылесосом...