Дайте совет как лучше провести день ррождения.

AmaH Профи (675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Я люблю проводить в ночном клубе, или кафе хотя бы, надуть гелевые шары, привязать к каждому стоилику, чтоб красиво зал был украшен, удобно потому что не андо суетиться, за тебя все сделают администратор и официанты, и главное классная музыка и танцы до упаду.
Остальные ответы
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
У человека с твоим лицом таких вопросов вообще не должно возникать))))
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
если позволит погода, В парк атракционов с друзьями.
Katyk Ученик (207) 17 лет назад
Снять дом и позвать всех кого можешь!
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
в боулинг или на дачу если погода позволяет
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
В сауне... Без своих дам...
Анечка Профи (989) 17 лет назад
ну если ты утром после дня рождения не сможешь вспомнить как он прошел, знай - он прошел хорошо!