Может ли 33-летний женатый!! ! мужчина ПОЛЮБИТЬ 18-летнюю девчушку???! И вообще, смогут ли они быть вместе???

Могут ли у них быть серьёзные отношения???!

а почему ж не не может? "женат" - это не приговор. Он - живой человек. А она уже привлекательная девушка.
А насчет "быть вместе" - может быть все. Только желание обоих и время даст ответ.

это ты про себя беспокоишься, когда доживешь, тогда узнаешь

Я в свое время чуть не вышла замуж за школьного учителя. На педсоветы его таскали, меня плющили. Мне 17, ему 35. Готовились к свадьбе, с родителями познакомились, но я встретила ровесника. Так что любовь возможна и вполне перспективна, если, кроме жены нет более никаких препятствий.

может канечно, я бы себе тоже молоденькую взял, да пока сам не старый.. . вроде

онечно смогут. Для любви все возрасты покорны.... И не с такой разницей в возрасте встречаются "молодые" пары/ ;-)
Посмотри на меня.... Как ты думаешь.... Смог бы я...?; -)))

Удачи.