что делать когда сильно болит голова, под рукой нет ни таблеток, ни аптеки и надо ещё как то работать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Владимир Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Я просто сильно не выспался, а работать надо. домой не отпустят. Кошмар
Дополнен 17 лет назад
я не пил. просто мало и плохо спал опять же из-за работы.
Лучший ответ
Stupid Dobby! Мастер (1820) 17 лет назад
Выпей горячего чаю, и под любым предлогом выйди на улицу минут на 5-10.
Остальные ответы
AmaH Профи (675) 17 лет назад
а похмелится не пробывал?
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
Крепкий СЛАДКИЙ чай, с лимоном!
Maxim Ivanov Профи (592) 17 лет назад
Спиртосодержащей жидкостью протереть виски или голову под краном ледяной водой помыть
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Кофейку выпить.
А еще можно сильно надавить на глаза. Тогда сразу забудешь о головной боли. Но я думаю это шутка.
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Холодной водички попить, помасировать виски, выйти подышать воздухом свежим !
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
сказать своей голове: что абонент ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН)))
kseniya Ученик (98) 17 лет назад
Может чашка кофе станет спасением (или зеленого чая) и глоток свежего воздуха
Марья Ученик (155) 17 лет назад
Выпей воды, хотя бы стакан. Лучше больше. Голова часто болит от обезвоживания организма. Так что пей больше воды. Не кипяченой
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
сходи в аптеку и подыши свежим воздухом заодно. От работы простите не только кони, но человек в ящик сыграет
ryabinka Мастер (1209) 17 лет назад
попробуй массаж больших пальцев рук, и висков или попроси коолегу нолову помассажировать
мне помогает
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
выйди на улицу, посиди минут 15 где нибудь в тишине, подыши свежим воздухом и расслабься!
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Найди впадинку между бровями и указательным пальцем надави на нее, при этом совершая круговые движения против часовой стрелки относительно лица.
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
что за рабские условия труда?
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Для начала-проверьте давление. Причина может оказаться как физиологическая так и психосаматическая. Срочно разберитесь с г. болью. Это не шутки. Последствия - .инвалидность.
Сам с такой темой сталкнулся, в смысле г. болью.
Лана Профи (545) 17 лет назад
Есть, например, такой прием.
Встаешь расслаблено, насколько возможно. Закрываешь глаза. Все внимание внуть себя. Делаешь несколько глубоких дыханий. И говоришь: Сейчас моё тело займет такое положение, в котором я чувствую себя великолепно, я полон энергии, головная боль ушла (или что ты хочешь ещё).
Даешь команду: Направление!
И затем позволяешь своему телу поворачиваться (просто внимательно наблюдай за ним) . Когда движение остановится, делаешь несколько глубоких дыханийи открываешь глаза.
Источник: Затеев
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
Пей вообще успокоительное,чтобы хотя бы высыпаться и голова болеть не будет
Kirill Mishichev Ученик (180) 17 лет назад
100% применяю всегда. Выпей прохладного ТАНа (кто не знает, это такой армянский молочный напиток) литра полтора. Лучше всего ТАН НОР. Где то через 30 минут пронесет так лихо - сразу очистишься. Через еще 30 минут пройдет голова и появится аппетит - можно поесть легкого чего нибудь. Только не уходи далеко от туалета ;-)