Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Y.Nine MUNH Мария Ивановна Вес •••

что делать когда сильно болит голова, под рукой нет ни таблеток, ни аптеки и надо ещё как то работать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Знаток (254), закрыт 10 лет назад
Я просто сильно не выспался, а работать надо. домой не отпустят. Кошмар
Дополнен 11 лет назад
я не пил. просто мало и плохо спал опять же из-за работы.
Лучший ответ
Выпей горячего чаю, и под любым предлогом выйди на улицу минут на 5-10.
Остальные ответы
а похмелится не пробывал?
Крепкий СЛАДКИЙ чай, с лимоном!
Спиртосодержащей жидкостью протереть виски или голову под краном ледяной водой помыть
Кофейку выпить.
А еще можно сильно надавить на глаза. Тогда сразу забудешь о головной боли. Но я думаю это шутка.
Холодной водички попить, помасировать виски, выйти подышать воздухом свежим !
сказать своей голове: что абонент ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН)))
Может чашка кофе станет спасением (или зеленого чая) и глоток свежего воздуха
Выпей воды, хотя бы стакан. Лучше больше. Голова часто болит от обезвоживания организма. Так что пей больше воды. Не кипяченой
сходи в аптеку и подыши свежим воздухом заодно. От работы простите не только кони, но человек в ящик сыграет
попробуй массаж больших пальцев рук, и висков или попроси коолегу нолову помассажировать
мне помогает
выйди на улицу, посиди минут 15 где нибудь в тишине, подыши свежим воздухом и расслабься!
Найди впадинку между бровями и указательным пальцем надави на нее, при этом совершая круговые движения против часовой стрелки относительно лица.
что за рабские условия труда?
Для начала-проверьте давление. Причина может оказаться как физиологическая так и психосаматическая. Срочно разберитесь с г. болью. Это не шутки. Последствия - .инвалидность.
Сам с такой темой сталкнулся, в смысле г. болью.
Есть, например, такой прием.
Встаешь расслаблено, насколько возможно. Закрываешь глаза. Все внимание внуть себя. Делаешь несколько глубоких дыханий. И говоришь: Сейчас моё тело займет такое положение, в котором я чувствую себя великолепно, я полон энергии, головная боль ушла (или что ты хочешь ещё).
Даешь команду: Направление!
И затем позволяешь своему телу поворачиваться (просто внимательно наблюдай за ним) . Когда движение остановится, делаешь несколько глубоких дыханийи открываешь глаза.
Источник: Затеев
Пей вообще успокоительное,чтобы хотя бы высыпаться и голова болеть не будет
100% применяю всегда. Выпей прохладного ТАНа (кто не знает, это такой армянский молочный напиток) литра полтора. Лучше всего ТАН НОР. Где то через 30 минут пронесет так лихо - сразу очистишься. Через еще 30 минут пройдет голова и появится аппетит - можно поесть легкого чего нибудь. Только не уходи далеко от туалета ;-)
Похожие вопросы
Также спрашивают