Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать когда сильно болит голова, под рукой нет ни таблеток, ни аптеки и надо ещё как то работать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Я просто сильно не выспался, а работать надо. домой не отпустят. Кошмар
Дополнен 11 лет назад
я не пил. просто мало и плохо спал опять же из-за работы.
Лучший ответ
Выпей горячего чаю, и под любым предлогом выйди на улицу минут на 5-10.
Остальные ответы
а похмелится не пробывал?
Крепкий СЛАДКИЙ чай, с лимоном!
Спиртосодержащей жидкостью протереть виски или голову под краном ледяной водой помыть
Кофейку выпить.
А еще можно сильно надавить на глаза. Тогда сразу забудешь о головной боли. Но я думаю это шутка.
Холодной водички попить, помасировать виски, выйти подышать воздухом свежим !
сказать своей голове: что абонент ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН)))
Может чашка кофе станет спасением (или зеленого чая) и глоток свежего воздуха
Выпей воды, хотя бы стакан. Лучше больше. Голова часто болит от обезвоживания организма. Так что пей больше воды. Не кипяченой
сходи в аптеку и подыши свежим воздухом заодно. От работы простите не только кони, но человек в ящик сыграет
попробуй массаж больших пальцев рук, и висков или попроси коолегу нолову помассажировать
мне помогает
выйди на улицу, посиди минут 15 где нибудь в тишине, подыши свежим воздухом и расслабься!
Найди впадинку между бровями и указательным пальцем надави на нее, при этом совершая круговые движения против часовой стрелки относительно лица.
что за рабские условия труда?
Для начала-проверьте давление. Причина может оказаться как физиологическая так и психосаматическая. Срочно разберитесь с г. болью. Это не шутки. Последствия - .инвалидность.
Сам с такой темой сталкнулся, в смысле г. болью.
Есть, например, такой прием.
Встаешь расслаблено, насколько возможно. Закрываешь глаза. Все внимание внуть себя. Делаешь несколько глубоких дыханий. И говоришь: Сейчас моё тело займет такое положение, в котором я чувствую себя великолепно, я полон энергии, головная боль ушла (или что ты хочешь ещё).
Даешь команду: Направление!
И затем позволяешь своему телу поворачиваться (просто внимательно наблюдай за ним) . Когда движение остановится, делаешь несколько глубоких дыханийи открываешь глаза.
Источник: Затеев
Пей вообще успокоительное,чтобы хотя бы высыпаться и голова болеть не будет
100% применяю всегда. Выпей прохладного ТАНа (кто не знает, это такой армянский молочный напиток) литра полтора. Лучше всего ТАН НОР. Где то через 30 минут пронесет так лихо - сразу очистишься. Через еще 30 минут пройдет голова и появится аппетит - можно поесть легкого чего нибудь. Только не уходи далеко от туалета ;-)
Похожие вопросы
Также спрашивают