О любви без купюр
+2Чем отличается реальный секс от виртуального?
- Реальный - это когда залететь боишься, а виртуальный - вылететь.
Виртуальный - это замещение реального, но более безопасный вид секса! ;))))))) Не залетишь. инфекции не подцепишь! :)))) Вот правда нафига это все надо? Уж лучше в реале! Так как-то поприятней и поестественней! А то мы все "жертвы прогресса", совсем завиртуалились! ;))))))))
возможно вы и правы:)))))
Братик, а ты однажды займись реальным и вопросов подобного характера возникать у тебя не будет! От души.
Первый - тёплый. Второй - холодный)))
ПОДСТАЛОМ!! ! Прикольный вопросик!!