На шее раздражение, кожа сухая, чешется, чем ее смазать?

Tanya Профи (711), закрыт 16 лет назад
Чтоб быстро прошло, простые увлажняющие кремы не помогают, мне в понедельник нужна красивая шея...
Дополнен 16 лет назад
Цепочку не ношу, выпила Зиртеку и сделала компрессы, завтра посмотрим что будет, спасибо всем...
Лучший ответ
Катюша Мастер (1427) 16 лет назад
таблетку супрастина и компрессы из тёплого оливкового масла с соком лимона, не смывать потом а вытирать салфеткой, делать до остывания масла - думаю за пару дней сойдет....
Остальные ответы
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
мазь локоид очень хорошо снимает аллегрию и красноту!
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
это аллергия, не первый случай --КЛАРИТИН, 1 ТАБЛЕТКА В СУТКИ, сразу пройдёт
Вики Профи (669) 16 лет назад
или ЛОРАТАДИН (1 таблетка в сутки, но не больше 6 дней) и КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД (1 столовая ложка 3 раза в день) . Мне от аллергии помогает сразу.
Aksuma Мыслитель (5391) 16 лет назад
молоко с медом разведи и поделай перед сном маски- у тебя в такое время года кожа становиться сухой и обветренной
rota6767 Мыслитель (5614) 16 лет назад
это может аллергия от цепочки
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
ну до понедельника ещё далеко. Пройдёт. главное не чеши