Вот у меня в багажнике валенки лежат и летнии удочки. К чему это?

Валера Химченко Оракул (72404), закрыт 16 лет назад
Наверно что-то забыл ))))
Лучший ответ
MIG29 Мастер (2148) 16 лет назад
Чем отличается зимний рыбак от летнего-ничем та же пьянь только в валенках :)))
Остальные ответы
Стерх Профи (710) 16 лет назад
пить надо меньше, или курить
Владимир Заика Мыслитель (6825) 16 лет назад
В связи с глобальным потеплением климата и участившимися каклизмами в природе
Соцбака Мастер (1230) 16 лет назад
не к добру это. примета такая: если в багажнике лежат валенки и летняя удочка, то это не к добру!
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Ящик железный и фуфайку... а вот удочки поменяй и ледобур незабудь - удачной рыбалки.
Учти - что на зимней рыбалке лучше согреваться горячим чаем - а не водкой - читала - доказано, проверено!! "!
Зови на уху
Валера ХимченкоОракул (72404) 16 лет назад
Ты зимой рыбачишь?
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) А почему бы и нет - только я замерзаю быстро - потом в машине сплю...а вообще не люблю электроудочки...я так, просто в тишине и покое посидеть...тут реакция другая чем на обычной - там то вся удочка дергается а здесь...обрубышь - а еще рыба холодная - главное кольца заранее снять - а то потом пальцы пухнут
Digitalist Профи (976) 16 лет назад
эт значит идти тебе по снегам пешком до теплых стран.... рыбачить.. . =)
Ирыч Мастер (1525) 16 лет назад
ОООООчень редко заглядываете в багажник!! ! Лучше пусть лежит. А то выложите, а потом вдруг понадобится. Это же закон подлости!!!!
Swetty Мастер (1205) 16 лет назад
Ну и правильно-всё своё ношу с собой! Мало ли что может понадобиться