Вот у меня в багажнике валенки лежат и летнии удочки. К чему это?
Наверно что-то забыл ))))
Чем отличается зимний рыбак от летнего-ничем та же пьянь только в валенках :)))
Лето ждешь))))
Ну и правильно-всё своё ношу с собой! Мало ли что может понадобиться
ОООООчень редко заглядываете в багажник!! ! Лучше пусть лежит. А то выложите, а потом вдруг понадобится. Это же закон подлости!!!!
эт значит идти тебе по снегам пешком до теплых стран.... рыбачить.. . =)