А правда, что в гостиницах на Крите в окна залетают огроменные тараканы?

Котэ Мыслитель (5979), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне подружка рассказала, причём заявила, что отель был пять звёзд!!!
Обхохоталась я ))) пятизвёздник и тараканищи летают ))) правда, она сказала, что по всем другим параметрам он был замечательный, только... увы... забыла девушка название гостиницы )))
Лучший ответ
oleg radchenko Мудрец (16702) 16 лет назад
правда, но только с июня по сентябрь. это весьма распостраненное явление в восточном средиземноморье и вообще на ближнем востоке. тараканы эти летающие (тропические) живут не в домах, а на природе, и не стадами, а парами. длина (без усов) -5-6 см. Совет -закрывать окна с вечера до утра (ночные насекомые)
Остальные ответы
Людмила Кокорина Мастер (2445) 16 лет назад
Отдыхала 14 дней на Крите в последних числах августа- тараканов не наблюдалось, а вот волны на море в это время -нормальное явление.
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
девушка, тараканы не летают:))))))))))
Владимир Н. БаевУченик (116) 16 лет назад
Да? =))) Это они у вас дома не летают =))) А здесь летают и еще как! =)))
Rus Просветленный (45872) 16 лет назад
Был в сентябре, не видел ни одного. Перед поездкой читал отзывы за май-август - никто о такой напасти не упоминал. Писали про комаров
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 16 лет назад
Если залетают, то это явно не тараканы :-))